ss x
x

Электричка № 6002/6008/6010 Великий Новгород — Хвойная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002/6008/6010 Великий Новгород — Хвойная находится в пути 5 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Хвойная (только 4, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 05-03-2020 07:29:00
Менделеевская 05-03-2020 07:30:00 05-03-2020 07:30:00 1 м
Новгород-депо 05-03-2020 07:31:00 05-03-2020 07:31:00 1 м
Павловская 05-03-2020 07:32:00 05-03-2020 07:32:00 1 м
64 км 05-03-2020 07:33:00 05-03-2020 07:33:00 1 м
Подберезье 05-03-2020 07:35:00 05-03-2020 07:35:00 2 м
Мясной Бор 05-03-2020 07:36:00 05-03-2020 07:36:00 1 м
Спасская Полисть 05-03-2020 07:37:00 05-03-2020 07:37:00 1 м
Трегубово 05-03-2020 07:38:00 05-03-2020 07:38:00 1 м
Чудово-новгородское 05-03-2020 07:39:00 05-03-2020 07:39:00 1 м
Чудово-московское 05-03-2020 08:34:00 10 мин 05-03-2020 08:44:00 1 ч 5 м
Чудово-кировское 05-03-2020 08:45:00 05-03-2020 08:45:00 1 м
96 км 05-03-2020 08:46:00 05-03-2020 08:46:00 1 м
92 км 05-03-2020 08:47:00 05-03-2020 08:47:00 1 м
Водос 05-03-2020 08:48:00 05-03-2020 08:48:00 1 м
85 км 05-03-2020 08:49:00 05-03-2020 08:49:00 1 м
83 км 05-03-2020 08:50:00 05-03-2020 08:50:00 1 м
Тигода 05-03-2020 08:51:00 05-03-2020 08:51:00 1 м
Ирса 05-03-2020 08:52:00 05-03-2020 08:52:00 1 м
Волхов-Пристань 05-03-2020 08:53:00 05-03-2020 08:53:00 1 м
Кириши 05-03-2020 09:32:00 6 мин 05-03-2020 09:38:00 45 м
83 км 05-03-2020 09:39:00 05-03-2020 09:39:00 1 м
Пчёвжа 05-03-2020 09:40:00 05-03-2020 09:40:00 1 м
92 км 05-03-2020 09:41:00 05-03-2020 09:41:00 1 м
Будогощь 05-03-2020 10:07:00 2 мин 05-03-2020 10:09:00 28 м
Горятино (112 км) 05-03-2020 10:10:00 05-03-2020 10:10:00 1 м
Тальцы 05-03-2020 10:36:00 1 мин 05-03-2020 10:37:00 27 м
Водогон 05-03-2020 10:45:00 1 мин 05-03-2020 10:46:00 9 м
Хотцы 05-03-2020 10:47:00 05-03-2020 10:47:00 1 м
148 км 05-03-2020 10:48:00 05-03-2020 10:48:00 1 м
Неболчи 05-03-2020 11:07:00 2 мин 05-03-2020 11:09:00 21 м
Окулово 05-03-2020 11:10:00 05-03-2020 11:10:00 1 м
169 км 05-03-2020 11:11:00 05-03-2020 11:11:00 1 м
Теребутенец 05-03-2020 11:33:00 1 мин 05-03-2020 11:34:00 23 м
184 км 05-03-2020 11:35:00 05-03-2020 11:35:00 1 м
Киприя 05-03-2020 11:48:00 1 мин 05-03-2020 11:49:00 14 м
Анциферово-мологское 05-03-2020 12:01:00 1 мин 05-03-2020 12:02:00 13 м
Ракитино 05-03-2020 12:04:00 05-03-2020 12:04:00 2 м
Песь 05-03-2020 12:22:00 1 мин 05-03-2020 12:23:00 19 м
Хвойная 05-03-2020 12:35:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Великий Новгород Хвойная на карте:




Кроме электрички № 6002/6008/6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search