ss x
x

Электричка № 6002/6008/6010 Чудово-московское — Пестово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002/6008/6010 Чудово-московское — Пестово находится в пути 5 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чудово-московское — Пестово (только 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чудово-московское — :: 14-08-2019 08:44:00
Чудово-кировское 14-08-2019 08:45:00 14-08-2019 08:45:00 1 м
96 км 14-08-2019 08:46:00 14-08-2019 08:46:00 1 м
92 км 14-08-2019 08:47:00 14-08-2019 08:47:00 1 м
Водос 14-08-2019 08:48:00 14-08-2019 08:48:00 1 м
85 км 14-08-2019 08:49:00 14-08-2019 08:49:00 1 м
83 км 14-08-2019 08:50:00 14-08-2019 08:50:00 1 м
Тигода 14-08-2019 08:51:00 14-08-2019 08:51:00 1 м
Ирса 14-08-2019 08:52:00 14-08-2019 08:52:00 1 м
Волхов-Пристань 14-08-2019 08:53:00 14-08-2019 08:53:00 1 м
Кириши 14-08-2019 09:32:00 6 мин 14-08-2019 09:38:00 45 м
83 км 14-08-2019 09:39:00 14-08-2019 09:39:00 1 м
Пчёвжа 14-08-2019 09:40:00 14-08-2019 09:40:00 1 м
92 км 14-08-2019 09:41:00 14-08-2019 09:41:00 1 м
Будогощь 14-08-2019 10:07:00 2 мин 14-08-2019 10:09:00 28 м
Горятино (112 км) 14-08-2019 10:10:00 14-08-2019 10:10:00 1 м
Тальцы 14-08-2019 10:36:00 1 мин 14-08-2019 10:37:00 27 м
Водогон 14-08-2019 10:45:00 1 мин 14-08-2019 10:46:00 9 м
Хотцы 14-08-2019 10:47:00 14-08-2019 10:47:00 1 м
148 км 14-08-2019 10:48:00 14-08-2019 10:48:00 1 м
Неболчи 14-08-2019 11:07:00 2 мин 14-08-2019 11:09:00 21 м
Окулово 14-08-2019 11:10:00 14-08-2019 11:10:00 1 м
169 км 14-08-2019 11:11:00 14-08-2019 11:11:00 1 м
Теребутенец 14-08-2019 11:33:00 1 мин 14-08-2019 11:34:00 23 м
184 км 14-08-2019 11:35:00 14-08-2019 11:35:00 1 м
Киприя 14-08-2019 11:48:00 1 мин 14-08-2019 11:49:00 14 м
Анциферово-мологское 14-08-2019 12:01:00 1 мин 14-08-2019 12:02:00 13 м
Ракитино 14-08-2019 12:04:00 14-08-2019 12:04:00 2 м
Песь 14-08-2019 12:22:00 1 мин 14-08-2019 12:23:00 19 м
Хвойная 14-08-2019 12:35:00 2 мин 14-08-2019 12:37:00 14 м
Кушавера 14-08-2019 12:49:00 1 мин 14-08-2019 12:50:00 13 м
246 км 14-08-2019 12:51:00 14-08-2019 12:51:00 1 м
256 км 14-08-2019 12:52:00 14-08-2019 12:52:00 1 м
Кабожа 14-08-2019 13:17:00 1 мин 14-08-2019 13:18:00 26 м
273 км 14-08-2019 13:19:00 14-08-2019 13:19:00 1 м
Бугры 14-08-2019 13:34:00 1 мин 14-08-2019 13:35:00 16 м
Абросово 14-08-2019 13:48:00 1 мин 14-08-2019 13:49:00 14 м
296 км 14-08-2019 13:55:00 1 мин 14-08-2019 13:56:00 7 м
Дуневка 14-08-2019 13:57:00 14-08-2019 13:57:00 1 м
309 км 14-08-2019 13:58:00 14-08-2019 13:58:00 1 м
312 км 14-08-2019 13:59:00 14-08-2019 13:59:00 1 м
Пестово 14-08-2019 14:16:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Чудово-московское Пестово на карте:




Кроме электрички № 6002/6008/6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search