ss x
x

Электричка № 6002/6004/6003 Великий Новгород — Окуловка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002/6004/6003 Великий Новгород — Окуловка находится в пути 6 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Окуловка (сб, вс с 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 10-08-2019 07:29:00
Менделеевская 10-08-2019 07:30:00 10-08-2019 07:30:00 1 м
Новгород-депо 10-08-2019 07:31:00 10-08-2019 07:31:00 1 м
Павловская 10-08-2019 07:32:00 10-08-2019 07:32:00 1 м
64 км 10-08-2019 07:33:00 10-08-2019 07:33:00 1 м
Подберезье 10-08-2019 07:35:00 10-08-2019 07:35:00 2 м
Мясной Бор 10-08-2019 07:36:00 10-08-2019 07:36:00 1 м
Спасская Полисть 10-08-2019 07:37:00 10-08-2019 07:37:00 1 м
Трегубово 10-08-2019 07:38:00 10-08-2019 07:38:00 1 м
Чудово-новгородское 10-08-2019 07:39:00 10-08-2019 07:39:00 1 м
Чудово-московское 10-08-2019 08:34:00 10 мин 10-08-2019 08:44:00 1 ч 5 м
Чудово-кировское 10-08-2019 08:45:00 10-08-2019 08:45:00 1 м
96 км 10-08-2019 08:46:00 10-08-2019 08:46:00 1 м
92 км 10-08-2019 08:47:00 10-08-2019 08:47:00 1 м
Водос 10-08-2019 08:48:00 10-08-2019 08:48:00 1 м
85 км 10-08-2019 08:49:00 10-08-2019 08:49:00 1 м
83 км 10-08-2019 08:50:00 10-08-2019 08:50:00 1 м
Тигода 10-08-2019 08:51:00 10-08-2019 08:51:00 1 м
Ирса 10-08-2019 08:52:00 10-08-2019 08:52:00 1 м
Волхов-Пристань 10-08-2019 08:53:00 10-08-2019 08:53:00 1 м
Кириши 10-08-2019 09:32:00 6 мин 10-08-2019 09:38:00 45 м
83 км 10-08-2019 09:39:00 10-08-2019 09:39:00 1 м
Пчёвжа 10-08-2019 09:40:00 10-08-2019 09:40:00 1 м
92 км 10-08-2019 09:41:00 10-08-2019 09:41:00 1 м
Будогощь 10-08-2019 10:07:00 2 мин 10-08-2019 10:09:00 28 м
Горятино (112 км) 10-08-2019 10:10:00 10-08-2019 10:10:00 1 м
Тальцы 10-08-2019 10:37:00 1 мин 10-08-2019 10:38:00 28 м
Водогон 10-08-2019 10:46:00 1 мин 10-08-2019 10:47:00 9 м
Хотцы 10-08-2019 10:48:00 10-08-2019 10:48:00 1 м
148 км 10-08-2019 10:49:00 10-08-2019 10:49:00 1 м
Неболчи 10-08-2019 11:07:00 1 мин 10-08-2019 11:08:00 19 м
99 км 10-08-2019 11:09:00 10-08-2019 11:09:00 1 м
Перница 10-08-2019 11:25:00 1 мин 10-08-2019 11:26:00 17 м
86 км 10-08-2019 11:27:00 10-08-2019 11:27:00 1 м
Чадково 10-08-2019 11:49:00 1 мин 10-08-2019 11:50:00 23 м
73 км 10-08-2019 11:51:00 10-08-2019 11:51:00 1 м
Щегрино 10-08-2019 11:52:00 10-08-2019 11:52:00 1 м
Любытино 10-08-2019 12:21:00 1 мин 10-08-2019 12:22:00 30 м
Гамзино 10-08-2019 12:28:00 1 мин 10-08-2019 12:29:00 7 м
55 км 10-08-2019 12:30:00 10-08-2019 12:30:00 1 м
Зарубинская 10-08-2019 12:45:00 1 мин 10-08-2019 12:46:00 16 м
43 км 10-08-2019 12:47:00 10-08-2019 12:47:00 1 м
Вомпе 10-08-2019 13:04:00 1 мин 10-08-2019 13:05:00 18 м
Трубец 10-08-2019 13:13:00 1 мин 10-08-2019 13:14:00 9 м
Топорок 10-08-2019 13:29:00 1 мин 10-08-2019 13:30:00 16 м
Котово 10-08-2019 13:42:00 1 мин 10-08-2019 13:43:00 13 м
16 км 10-08-2019 13:44:00 10-08-2019 13:44:00 1 м
Кулотино 10-08-2019 13:56:00 1 мин 10-08-2019 13:57:00 13 м
Поддубье 10-08-2019 13:59:00 10-08-2019 13:59:00 2 м
Окуловка 10-08-2019 14:20:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Великий Новгород Окуловка на карте:




Кроме электрички № 6002/6004/6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search