ss x
x

Электричка № 6002/6001 Звенигород — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Подольск 98,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 6002/6001 Звенигород — Подольск находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 27-11-2016 04:50:00
Скоротово 27-11-2016 04:55:00 1 мин 27-11-2016 04:56:00 6 м
Хлюпино 27-11-2016 05:00:00 1 мин 27-11-2016 05:01:00 5 м
Захарово 27-11-2016 05:04:00 1 мин 27-11-2016 05:05:00 4 м
Голицыно 27-11-2016 05:12:00 1 мин 27-11-2016 05:13:00 8 м
Малые Вязёмы 27-11-2016 05:15:00 1 мин 27-11-2016 05:16:00 3 м
Дачное 27-11-2016 05:18:00 1 мин 27-11-2016 05:19:00 3 м
Жаворонки 27-11-2016 05:22:00 1 мин 27-11-2016 05:23:00 4 м
Здравница 27-11-2016 05:25:00 1 мин 27-11-2016 05:26:00 3 м
Перхушково 27-11-2016 05:28:00 1 мин 27-11-2016 05:29:00 3 м
Пионерская 27-11-2016 05:31:00 1 мин 27-11-2016 05:32:00 3 м
Отрадное 27-11-2016 05:34:00 1 мин 27-11-2016 05:35:00 3 м
Одинцово 27-11-2016 05:37:00 1 мин 27-11-2016 05:38:00 3 м
Баковка 27-11-2016 05:40:00 1 мин 27-11-2016 05:41:00 3 м
Трёхгорка 27-11-2016 05:43:00 1 мин 27-11-2016 05:44:00 3 м
Немчиновка 27-11-2016 05:46:00 1 мин 27-11-2016 05:47:00 3 м
Сетунь 27-11-2016 05:48:00 1 мин 27-11-2016 05:49:00 2 м
Рабочий Посёлок 27-11-2016 05:51:00 1 мин 27-11-2016 05:52:00 3 м
Кунцево 27-11-2016 05:54:00 1 мин 27-11-2016 05:55:00 3 м
Фили 27-11-2016 05:59:00 1 мин 27-11-2016 06:00:00 5 м
Тестовская 27-11-2016 06:01:00 1 мин 27-11-2016 06:02:00 2 м
Беговая 27-11-2016 06:05:00 2 мин 27-11-2016 06:07:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-11-2016 06:12:00 1 мин 27-11-2016 06:13:00 6 м
Савёловская 27-11-2016 06:15:00 1 мин 27-11-2016 06:16:00 3 м
Станколит 27-11-2016 06:19:00 1 мин 27-11-2016 06:20:00 4 м
Ржевская 27-11-2016 06:25:00 1 мин 27-11-2016 06:26:00 6 м
Москва-Каланчёвская 27-11-2016 06:30:00 1 мин 27-11-2016 06:31:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 27-11-2016 06:36:00 7 мин 27-11-2016 06:43:00 12 м
Москва-Товарная 27-11-2016 06:47:00 1 мин 27-11-2016 06:48:00 5 м
Калитники 27-11-2016 06:49:00 1 мин 27-11-2016 06:50:00 2 м
Текстильщики 27-11-2016 06:53:00 1 мин 27-11-2016 06:54:00 4 м
Люблино 27-11-2016 06:55:00 27-11-2016 06:55:00 1 м
Депо 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 3 м
Перерва 27-11-2016 07:00:00 1 мин 27-11-2016 07:01:00 3 м
Москворечье 27-11-2016 07:02:00 27-11-2016 07:02:00 1 м
Царицыно 27-11-2016 07:06:00 2 мин 27-11-2016 07:08:00 6 м
Покровская 27-11-2016 07:11:00 1 мин 27-11-2016 07:12:00 4 м
Красный Строитель 27-11-2016 07:13:00 27-11-2016 07:13:00 1 м
Битца 27-11-2016 07:14:00 27-11-2016 07:14:00 1 м
Бутово 27-11-2016 07:18:00 1 мин 27-11-2016 07:19:00 5 м
Щербинка 27-11-2016 07:22:00 1 мин 27-11-2016 07:23:00 4 м
Силикатная 27-11-2016 07:26:00 1 мин 27-11-2016 07:27:00 4 м
Подольск 27-11-2016 07:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Подольск на карте:




Кроме электрички № 6002/6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 17-10-2018 05:10:00 17-10-2018 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search