ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002/6001 Звенигород — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Подольск 98,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 6002/6001 Звенигород — Подольск находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 04:50
Скоротово 04:55 1 мин 04:56 6 м
Хлюпино 05:00 1 мин 05:01 5 м
Захарово 05:04 1 мин 05:05 4 м
Голицыно 05:12 1 мин 05:13 8 м
Малые Вязёмы 05:15 1 мин 05:16 3 м
Дачное 05:18 1 мин 05:19 3 м
Жаворонки 05:22 1 мин 05:23 4 м
Здравница 05:25 1 мин 05:26 3 м
Перхушково 05:28 1 мин 05:29 3 м
Пионерская 05:31 1 мин 05:32 3 м
Отрадное 05:34 1 мин 05:35 3 м
Одинцово 05:37 1 мин 05:38 3 м
Баковка 05:40 1 мин 05:41 3 м
Трёхгорка 05:43 1 мин 05:44 3 м
Немчиновка 05:46 1 мин 05:47 3 м
Сетунь 05:48 1 мин 05:49 2 м
Рабочий Посёлок 05:51 1 мин 05:52 3 м
Кунцево 05:54 1 мин 05:55 3 м
Фили 05:59 1 мин 06:00 5 м
Тестовская 06:01 1 мин 06:02 2 м
Беговая 06:05 2 мин 06:07 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:12 1 мин 06:13 6 м
Савёловская 06:15 1 мин 06:16 3 м
Станколит 06:19 1 мин 06:20 4 м
Ржевская 06:25 1 мин 06:26 6 м
Москва-Каланчёвская 06:30 1 мин 06:31 5 м
Москва (Курский вокзал) 06:36 7 мин 06:43 12 м
Москва-Товарная 06:47 1 мин 06:48 5 м
Калитники 06:49 1 мин 06:50 2 м
Текстильщики 06:53 1 мин 06:54 4 м
Люблино 06:55 06:55 1 м
Депо 06:57 1 мин 06:58 3 м
Перерва 07:00 1 мин 07:01 3 м
Москворечье 07:02 07:02 1 м
Царицыно 07:06 2 мин 07:08 6 м
Покровская 07:11 1 мин 07:12 4 м
Красный Строитель 07:13 07:13 1 м
Битца 07:14 07:14 1 м
Бутово 07:18 1 мин 07:19 5 м
Щербинка 07:22 1 мин 07:23 4 м
Силикатная 07:26 1 мин 07:27 4 м
Подольск 07:31 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Подольск на карте:




Кроме электрички № 6002/6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search