ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6001 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 06:44
Щукинская 06:46 1 мин 06:47 3 м
Тушинская (Тушино) 06:50 1 мин 06:51 4 м
Трикотажная 06:55 1 мин 06:56 5 м
Волоколамская 06:58 1 мин 06:59 3 м
Пенягино 07:00 1 мин 07:01 2 м
Павшино 07:03 1 мин 07:04 3 м
Красногорская 07:06 1 мин 07:07 3 м
Опалиха 07:11 1 мин 07:12 5 м
Аникеевка 07:14 1 мин 07:15 3 м
Нахабино 07:19 3 мин 07:22 7 м
Малиновка 07:23 07:23 1 м
Дедовск 07:26 1 мин 07:27 4 м
Миитовская 07:28 07:28 1 м
Снегири 07:31 1 мин 07:32 4 м
50 км 07:33 07:33 1 м
Манихино 1 07:38 1 мин 07:39 6 м
Троицкая 07:40 07:40 1 м
Истра 07:44 1 мин 07:45 5 м
Новоиерусалимская 07:47 1 мин 07:48 3 м
Чеховская 07:49 07:49 1 м
Холщёвики 07:57 1 мин 07:58 9 м
73 км 08:01 1 мин 08:02 4 м
Ядрошино 08:04 1 мин 08:05 3 м
Курсаковская 08:07 1 мин 08:08 3 м
Румянцево 08:11 1 мин 08:12 4 м
Новопетровская 08:17 1 мин 08:18 6 м
Устиновка 08:20 1 мин 08:21 3 м
91 км 08:24 1 мин 08:25 4 м
Лесодолгоруково 08:29 1 мин 08:30 5 м
Чисмена 08:37 1 мин 08:38 8 м
Матрёнино 08:39 08:39 1 м
Дубосеково 08:48 1 мин 08:49 10 м
Волоколамск 08:58 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 09:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:24 10:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:29
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6005 10:17 12:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:24 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:12 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:53 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:24 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 23:07
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6127 21:17 23:44
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6129 21:53 00:19
Красный Балтиец — Волоколамск 6131 22:28 00:55
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6133 23:28 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search