ss x
x

Электричка № 6001 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская (по будням с 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 27-04-2020 06:24:00
Покровско-Стрешнево 27-04-2020 06:25:00 1 мин 27-04-2020 06:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 27-04-2020 06:31:00 1 мин 27-04-2020 06:32:00 6 м
Трикотажная 27-04-2020 06:34:00 1 мин 27-04-2020 06:35:00 3 м
Волоколамская 27-04-2020 06:37:00 1 мин 27-04-2020 06:38:00 3 м
Пенягино 27-04-2020 06:40:00 1 мин 27-04-2020 06:41:00 3 м
Павшино 27-04-2020 06:43:00 1 мин 27-04-2020 06:44:00 3 м
Красногорская 27-04-2020 06:47:00 1 мин 27-04-2020 06:48:00 4 м
Опалиха 27-04-2020 06:51:00 1 мин 27-04-2020 06:52:00 4 м
Аникеевка 27-04-2020 06:54:00 1 мин 27-04-2020 06:55:00 3 м
Нахабино 27-04-2020 06:59:00 3 мин 27-04-2020 07:02:00 7 м
Малиновка 27-04-2020 07:03:00 27-04-2020 07:03:00 1 м
Дедовск 27-04-2020 07:06:00 1 мин 27-04-2020 07:07:00 4 м
Миитовская 27-04-2020 07:08:00 27-04-2020 07:08:00 1 м
Снегири 27-04-2020 07:12:00 1 мин 27-04-2020 07:13:00 5 м
50 км 27-04-2020 07:14:00 27-04-2020 07:14:00 1 м
Манихино 1 27-04-2020 07:19:00 1 мин 27-04-2020 07:20:00 6 м
Троицкая 27-04-2020 07:21:00 27-04-2020 07:21:00 1 м
Истра 27-04-2020 07:26:00 1 мин 27-04-2020 07:27:00 6 м
Новоиерусалимская 27-04-2020 07:30:00 1 мин 27-04-2020 07:31:00 4 м
Чеховская 27-04-2020 07:33:00 1 мин 27-04-2020 07:34:00 3 м
Холщёвики 27-04-2020 07:40:00 1 мин 27-04-2020 07:41:00 7 м
73 км 27-04-2020 07:44:00 1 мин 27-04-2020 07:45:00 4 м
Ядрошино 27-04-2020 07:47:00 1 мин 27-04-2020 07:48:00 3 м
Курсаковская 27-04-2020 07:50:00 1 мин 27-04-2020 07:51:00 3 м
Румянцево 27-04-2020 07:54:00 1 мин 27-04-2020 07:55:00 4 м
Новопетровская 27-04-2020 08:00:00 1 мин 27-04-2020 08:01:00 6 м
Устиновка 27-04-2020 08:03:00 1 мин 27-04-2020 08:04:00 3 м
91 км 27-04-2020 08:06:00 1 мин 27-04-2020 08:07:00 3 м
Лесодолгоруково 27-04-2020 08:11:00 1 мин 27-04-2020 08:12:00 5 м
Чисмена 27-04-2020 08:19:00 1 мин 27-04-2020 08:20:00 8 м
Матрёнино 27-04-2020 08:27:00 1 мин 27-04-2020 08:28:00 8 м
Дубосеково 27-04-2020 08:32:00 1 мин 27-04-2020 08:33:00 5 м
Волоколамск 27-04-2020 08:40:00 1 мин 27-04-2020 08:41:00 8 м
133 км 27-04-2020 08:48:00 1 мин 27-04-2020 08:49:00 8 м
Благовещенское 27-04-2020 08:53:00 1 мин 27-04-2020 08:54:00 5 м
141 км 27-04-2020 09:00:00 1 мин 27-04-2020 09:01:00 7 м
Бухолово 27-04-2020 09:04:00 1 мин 27-04-2020 09:05:00 4 м
149 км 27-04-2020 09:09:00 1 мин 27-04-2020 09:10:00 5 м
Шаховская 27-04-2020 09:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 29-09-2020 06:24:00 29-09-2020 09:18:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-09-2020 08:12:00 29-09-2020 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 29-09-2020 11:12:00 29-09-2020 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 29-09-2020 14:36:00 29-09-2020 17:40:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-09-2020 16:36:00 29-09-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 29-09-2020 18:48:00 29-09-2020 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 29-09-2020 20:24:00 29-09-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search