ss x
x

Электричка № 6001 Пермь-2 — Краснокамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001 Пермь-2 — Краснокамск находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Краснокамск (ежедневно с 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 02-10-2020 06:43:00
Пермь-Сорт. 02-10-2020 06:44:00 02-10-2020 06:44:00 1 м
Комсомольская 02-10-2020 06:45:00 02-10-2020 06:45:00 1 м
Железнодорожный 02-10-2020 06:54:00 1 мин 02-10-2020 06:55:00 10 м
Промучасток 02-10-2020 06:56:00 02-10-2020 06:56:00 1 м
Курья 02-10-2020 06:57:00 02-10-2020 06:57:00 1 м
Ласьва 02-10-2020 06:58:00 02-10-2020 06:58:00 1 м
Мысы 02-10-2020 06:59:00 02-10-2020 06:59:00 1 м
Оверята 02-10-2020 07:11:00 9 мин 02-10-2020 07:20:00 21 м
Рейда 02-10-2020 07:30:00 1 мин 02-10-2020 07:31:00 11 м
Краснокамск 02-10-2020 07:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Краснокамск на карте:




Кроме электрички № 6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Краснокамск 6001 21-10-2020 06:43:00 21-10-2020 07:35:00
Пермь-2 — Краснокамск 6013 21-10-2020 13:50:00 21-10-2020 14:40:00
Пермь-2 — Краснокамск 6015 21-10-2020 15:20:00 21-10-2020 16:10:00
Пермь-2 — Краснокамск 6017 21-10-2020 17:23:00 21-10-2020 18:13:00
Пермь-2 — Краснокамск 6019 21-10-2020 18:54:00 21-10-2020 19:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search