ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6001 Москва (Рижский вокзал) — Манихино 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001 Москва (Рижский вокзал) — Манихино 1 находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Манихино 1 (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06:37
Дмитровская 06:43 1 мин 06:44 7 м
Гражданская 06:47 1 мин 06:48 4 м
Красный Балтиец 06:50 1 мин 06:51 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06:52 1 мин 06:53 2 м
Щукинская 06:55 1 мин 06:56 3 м
Тушинская (Тушино) 07:00 1 мин 07:01 5 м
Трикотажная 07:03 1 мин 07:04 3 м
Волоколамская 07:06 1 мин 07:07 3 м
Пенягино 07:10 1 мин 07:11 4 м
Павшино 07:13 1 мин 07:14 3 м
Красногорская 07:16 1 мин 07:17 3 м
Опалиха 07:21 1 мин 07:22 5 м
Аникеевка 07:23 1 мин 07:24 2 м
Нахабино 07:29 3 мин 07:32 8 м
Малиновка 07:34 1 мин 07:35 3 м
Дедовск 07:37 1 мин 07:38 3 м
Миитовская 07:39 07:39 1 м
Снегири 07:42 1 мин 07:43 4 м
50 км 07:44 07:44 1 м
Манихино 1 07:51 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Манихино 1 на карте:




Кроме электрички № 6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:41 02:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 04:55 06:19
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:05 06:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:30 07:49
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:52 09:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:02 09:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:13 09:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:10 12:22
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:37 13:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 14:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:34
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:08 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:16
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:41
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 22:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:31
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 22:49 00:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search