ss x
x

Электричка № 6001 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-12-2020 04:34:00
Горенки 30-12-2020 04:39:00 1 мин 30-12-2020 04:40:00 6 м
Стройка 30-12-2020 04:47:00 1 мин 30-12-2020 04:48:00 8 м
Реутово 30-12-2020 04:56:00 1 мин 30-12-2020 04:57:00 9 м
Новогиреево 30-12-2020 05:00:00 1 мин 30-12-2020 05:01:00 4 м
Кусково 30-12-2020 05:03:00 1 мин 30-12-2020 05:04:00 3 м
Чухлинка 30-12-2020 05:06:00 1 мин 30-12-2020 05:07:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-12-2020 05:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 18-04-2021 00:05:00 18-04-2021 00:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 18-04-2021 16:58:00 18-04-2021 17:30:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 18-04-2021 17:26:00 18-04-2021 18:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18-04-2021 17:58:00 18-04-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18-04-2021 18:29:00 18-04-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18-04-2021 18:57:00 18-04-2021 19:32:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 18-04-2021 19:27:00 18-04-2021 20:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 18-04-2021 20:02:00 18-04-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 18-04-2021 20:32:00 18-04-2021 21:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 18-04-2021 21:00:00 18-04-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 18-04-2021 21:41:00 18-04-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 18-04-2021 22:21:00 18-04-2021 22:51:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 18-04-2021 22:52:00 18-04-2021 23:28:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 18-04-2021 23:36:00 19-04-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search