ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6001 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 04:34
Горенки 04:39 1 мин 04:40 6 м
Стройка 04:47 1 мин 04:48 8 м
Реутово 04:56 1 мин 04:57 9 м
Новогиреево 05:00 1 мин 05:01 4 м
Кусково 05:03 1 мин 05:04 3 м
Чухлинка 05:06 1 мин 05:07 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05:11 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:35
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 08:03 08:40
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 16:58 17:30
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 17:58 18:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18:59 19:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:02 20:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:00 21:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 22:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search