ss x
x

Электричка № 6001 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-12-2020 04:34:00
Горенки 30-12-2020 04:39:00 1 мин 30-12-2020 04:40:00 6 м
Стройка 30-12-2020 04:47:00 1 мин 30-12-2020 04:48:00 8 м
Реутово 30-12-2020 04:56:00 1 мин 30-12-2020 04:57:00 9 м
Новогиреево 30-12-2020 05:00:00 1 мин 30-12-2020 05:01:00 4 м
Кусково 30-12-2020 05:03:00 1 мин 30-12-2020 05:04:00 3 м
Чухлинка 30-12-2020 05:06:00 1 мин 30-12-2020 05:07:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-12-2020 05:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 17-01-2021 00:05:00 17-01-2021 00:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 17-01-2021 05:03:00 17-01-2021 05:34:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 17-01-2021 05:32:00 17-01-2021 06:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 17-01-2021 06:03:00 17-01-2021 06:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 17-01-2021 06:33:00 17-01-2021 07:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 17-01-2021 07:02:00 17-01-2021 07:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 17-01-2021 07:33:00 17-01-2021 08:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 17-01-2021 08:03:00 17-01-2021 08:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 17-01-2021 08:33:00 17-01-2021 09:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 17-01-2021 09:05:00 17-01-2021 09:36:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 17-01-2021 09:33:00 17-01-2021 10:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 17-01-2021 10:02:00 17-01-2021 10:33:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 17-01-2021 10:33:00 17-01-2021 11:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 17-01-2021 11:03:00 17-01-2021 11:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 17-01-2021 11:30:00 17-01-2021 12:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 17-01-2021 12:02:00 17-01-2021 12:34:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6005 17-01-2021 12:32:00 17-01-2021 13:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 17-01-2021 13:03:00 17-01-2021 13:35:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 17-01-2021 13:31:00 17-01-2021 14:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 17-01-2021 14:00:00 17-01-2021 14:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 17-01-2021 14:27:00 17-01-2021 14:58:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6009 17-01-2021 15:04:00 17-01-2021 15:40:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6015 17-01-2021 15:34:00 17-01-2021 16:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 17-01-2021 16:29:00 17-01-2021 17:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 17-01-2021 16:58:00 17-01-2021 17:30:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 17-01-2021 17:26:00 17-01-2021 18:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 17-01-2021 17:58:00 17-01-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 17-01-2021 18:29:00 17-01-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 17-01-2021 18:57:00 17-01-2021 19:32:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 17-01-2021 19:27:00 17-01-2021 20:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 17-01-2021 20:02:00 17-01-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 17-01-2021 20:32:00 17-01-2021 21:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 17-01-2021 21:00:00 17-01-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17-01-2021 21:41:00 17-01-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 17-01-2021 22:21:00 17-01-2021 22:51:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 17-01-2021 22:52:00 17-01-2021 23:28:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 17-01-2021 23:36:00 18-01-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search