ss x
x

Электричка № 6001/7205 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001/7205 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 21-11-2019 05:17:00
Шереметьевская 21-11-2019 05:18:00 21-11-2019 05:18:00 1 м
Хлебниково 21-11-2019 05:19:00 21-11-2019 05:19:00 1 м
Водники 21-11-2019 05:20:00 21-11-2019 05:20:00 1 м
Долгопрудная 21-11-2019 05:21:00 21-11-2019 05:21:00 1 м
Новодачная 21-11-2019 05:22:00 21-11-2019 05:22:00 1 м
Марк 21-11-2019 05:23:00 21-11-2019 05:23:00 1 м
Лианозово 21-11-2019 05:24:00 21-11-2019 05:24:00 1 м
Бескудниково 21-11-2019 05:25:00 21-11-2019 05:25:00 1 м
Дегунино 21-11-2019 05:26:00 21-11-2019 05:26:00 1 м
Окружная 21-11-2019 05:49:00 1 мин 21-11-2019 05:50:00 24 м
Тимирязевская 21-11-2019 05:51:00 21-11-2019 05:51:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 06:00:00 1 мин 21-11-2019 06:01:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 06:06:00 2 мин 21-11-2019 06:08:00 7 м
Беговая 21-11-2019 06:12:00 1 мин 21-11-2019 06:13:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 06:16:00 1 мин 21-11-2019 06:17:00 4 м
Фили 21-11-2019 06:19:00 1 мин 21-11-2019 06:20:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 06:26:00 1 мин 21-11-2019 06:27:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 06:29:00 1 мин 21-11-2019 06:30:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 06:32:00 1 мин 21-11-2019 06:33:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 06:34:00 1 мин 21-11-2019 06:35:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 06:38:00 1 мин 21-11-2019 06:39:00 4 м
Баковка 21-11-2019 06:40:00 1 мин 21-11-2019 06:41:00 2 м
Одинцово 21-11-2019 06:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6001/7205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 01-03-2021 05:45:00 01-03-2021 07:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 01-03-2021 06:15:00 01-03-2021 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 01-03-2021 06:45:00 01-03-2021 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 01-03-2021 07:15:00 01-03-2021 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 01-03-2021 07:45:00 01-03-2021 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 01-03-2021 08:15:00 01-03-2021 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 01-03-2021 08:45:00 01-03-2021 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 01-03-2021 09:15:00 01-03-2021 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 01-03-2021 09:45:00 01-03-2021 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 01-03-2021 10:15:00 01-03-2021 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 01-03-2021 10:45:00 01-03-2021 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 01-03-2021 11:15:00 01-03-2021 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 01-03-2021 11:45:00 01-03-2021 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 01-03-2021 12:15:00 01-03-2021 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 01-03-2021 12:45:00 01-03-2021 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 01-03-2021 13:15:00 01-03-2021 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 01-03-2021 13:45:00 01-03-2021 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 01-03-2021 14:15:00 01-03-2021 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 01-03-2021 14:45:00 01-03-2021 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 01-03-2021 15:15:00 01-03-2021 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 01-03-2021 15:45:00 01-03-2021 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 01-03-2021 16:15:00 01-03-2021 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 01-03-2021 16:45:00 01-03-2021 18:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 01-03-2021 17:15:00 01-03-2021 18:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 01-03-2021 17:45:00 01-03-2021 19:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 01-03-2021 18:15:00 01-03-2021 19:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 01-03-2021 18:45:00 01-03-2021 20:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 01-03-2021 19:15:00 01-03-2021 20:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 01-03-2021 19:45:00 01-03-2021 21:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 01-03-2021 20:15:00 01-03-2021 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 01-03-2021 20:45:00 01-03-2021 22:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 01-03-2021 21:17:00 01-03-2021 22:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 01-03-2021 21:45:00 01-03-2021 23:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 01-03-2021 22:17:00 01-03-2021 23:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 01-03-2021 22:45:00 02-03-2021 00:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 01-03-2021 23:15:00 02-03-2021 00:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 01-03-2021 23:45:00 02-03-2021 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search