ss x
x

Электричка № 6001/6003 Грязи-Воронежские — Елец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001/6003 Грязи-Воронежские — Елец находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Елец (ежедневно с 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 17-08-2020 17:40:00
Грязи-Орловские 17-08-2020 17:50:00 1 мин 17-08-2020 17:51:00 11 м
Казинка 17-08-2020 18:04:00 1 мин 17-08-2020 18:05:00 14 м
Чугун-2 17-08-2020 18:10:00 1 мин 17-08-2020 18:11:00 6 м
Чугун-1 17-08-2020 18:19:00 1 мин 17-08-2020 18:20:00 9 м
Липецк 17-08-2020 18:28:00 22 мин 17-08-2020 18:50:00 30 м
265 км 17-08-2020 18:57:00 1 мин 17-08-2020 18:58:00 8 м
Сенцово 17-08-2020 19:06:00 1 мин 17-08-2020 19:07:00 9 м
Чириково 17-08-2020 19:17:00 1 мин 17-08-2020 19:18:00 11 м
242 км 17-08-2020 19:23:00 1 мин 17-08-2020 19:24:00 6 м
Патриаршая 17-08-2020 19:31:00 1 мин 17-08-2020 19:32:00 8 м
230 км 17-08-2020 19:36:00 1 мин 17-08-2020 19:37:00 5 м
227 км 17-08-2020 19:42:00 1 мин 17-08-2020 19:43:00 6 м
Дон 17-08-2020 19:49:00 1 мин 17-08-2020 19:50:00 7 м
Соколье 17-08-2020 19:58:00 1 мин 17-08-2020 19:59:00 9 м
212 км 17-08-2020 20:00:00 17-08-2020 20:00:00 1 м
Извалы 17-08-2020 20:06:00 1 мин 17-08-2020 20:07:00 7 м
200 км 17-08-2020 20:14:00 1 мин 17-08-2020 20:15:00 8 м
Елец 17-08-2020 20:26:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Грязи-Воронежские Елец на карте:




Кроме электрички № 6001/6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Елец 6479 24-09-2020 06:28:00 24-09-2020 09:32:00
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 24-09-2020 17:40:00 24-09-2020 20:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search