ss x
x

Электричка № 6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) (по будням с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 01-09-2020 05:17:00
435 км 01-09-2020 05:18:00 01-09-2020 05:18:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 01-09-2020 05:25:00 1 мин 01-09-2020 05:26:00 8 м
Кондукторская 01-09-2020 05:27:00 01-09-2020 05:27:00 1 м
Петряевка 01-09-2020 05:35:00 1 мин 01-09-2020 05:36:00 9 м
Сартаково 01-09-2020 05:47:00 1 мин 01-09-2020 05:48:00 12 м
Окская 01-09-2020 05:49:00 01-09-2020 05:49:00 1 м
Кудьма 01-09-2020 05:58:00 1 мин 01-09-2020 05:59:00 10 м
Окский берег 01-09-2020 06:02:00 1 мин 01-09-2020 06:03:00 4 м
Ройка 01-09-2020 06:09:00 1 мин 01-09-2020 06:10:00 7 м
Большая Ельня 01-09-2020 06:16:00 1 мин 01-09-2020 06:17:00 7 м
Анкудиновка 01-09-2020 06:21:00 1 мин 01-09-2020 06:22:00 5 м
Мыза 01-09-2020 06:23:00 01-09-2020 06:23:00 1 м
Мыза (Проспект Гагарина) 01-09-2020 06:31:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) на карте:




Кроме электрички № 6001/6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search