ss x
x

Электричка № 103 Гюмри — Ереван: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 103 Гюмри — Ереван находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гюмри — Ереван (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гюмри — :: 05-08-2019 09:05:00
Баяндур 05-08-2019 09:06:00 05-08-2019 09:06:00 1 м
Ширакаван 05-08-2019 09:07:00 05-08-2019 09:07:00 1 м
Исаакян 05-08-2019 09:08:00 05-08-2019 09:08:00 1 м
Агин 05-08-2019 09:09:00 05-08-2019 09:09:00 1 м
Джрапи 05-08-2019 09:10:00 05-08-2019 09:10:00 1 м
Баграван 05-08-2019 09:11:00 05-08-2019 09:11:00 1 м
Ани 05-08-2019 09:13:00 05-08-2019 09:13:00 2 м
Арагац 05-08-2019 09:16:00 05-08-2019 09:16:00 3 м
Артени 05-08-2019 09:17:00 05-08-2019 09:17:00 1 м
Каракерт 05-08-2019 09:18:00 05-08-2019 09:18:00 1 м
Даларик 05-08-2019 09:19:00 05-08-2019 09:19:00 1 м
Аракс 05-08-2019 09:20:00 05-08-2019 09:20:00 1 м
Армавир 05-08-2019 09:21:00 05-08-2019 09:21:00 1 м
Мргашат 05-08-2019 09:22:00 05-08-2019 09:22:00 1 м
Советакан 05-08-2019 09:23:00 05-08-2019 09:23:00 1 м
Арташар 05-08-2019 09:24:00 05-08-2019 09:24:00 1 м
Эчмиадзин 05-08-2019 09:25:00 05-08-2019 09:25:00 1 м
Айкашен 05-08-2019 09:26:00 05-08-2019 09:26:00 1 м
Сис 05-08-2019 09:27:00 05-08-2019 09:27:00 1 м
Масис 05-08-2019 09:28:00 05-08-2019 09:28:00 1 м
Норагавит 05-08-2019 09:29:00 05-08-2019 09:29:00 1 м
Ереван 05-08-2019 11:15:00 — :: 1 ч 46 м

Схема маршрута движения электричек Гюмри Ереван на карте:




Кроме электрички № 103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гюмри — Ереван 681 22-01-2021 07:45:00 22-01-2021 10:57:00
Гюмри — Ереван 687 22-01-2021 11:55:00 22-01-2021 15:05:00
Гюмри — Ереван 685 22-01-2021 18:15:00 22-01-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search