ss x
x

Электричка № 102 Ереван — Гюмри: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 102 Ереван — Гюмри находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ереван — Гюмри (чт, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ереван — :: 01-08-2019 17:15:00
Норагавит 01-08-2019 17:16:00 01-08-2019 17:16:00 1 м
Масис 01-08-2019 17:17:00 01-08-2019 17:17:00 1 м
Сис 01-08-2019 17:18:00 01-08-2019 17:18:00 1 м
Айкашен 01-08-2019 17:19:00 01-08-2019 17:19:00 1 м
Эчмиадзин 01-08-2019 17:20:00 01-08-2019 17:20:00 1 м
Арташар 01-08-2019 17:21:00 01-08-2019 17:21:00 1 м
Советакан 01-08-2019 17:22:00 01-08-2019 17:22:00 1 м
Мргашат 01-08-2019 17:23:00 01-08-2019 17:23:00 1 м
Армавир 01-08-2019 17:24:00 01-08-2019 17:24:00 1 м
Аракс 01-08-2019 17:25:00 01-08-2019 17:25:00 1 м
Даларик 01-08-2019 17:26:00 01-08-2019 17:26:00 1 м
Каракерт 01-08-2019 18:17:00 2 мин 01-08-2019 18:19:00 53 м
Артени 01-08-2019 18:20:00 01-08-2019 18:20:00 1 м
Арагац 01-08-2019 18:21:00 01-08-2019 18:21:00 1 м
Ани 01-08-2019 18:24:00 01-08-2019 18:24:00 3 м
Баграван 01-08-2019 18:26:00 01-08-2019 18:26:00 2 м
Джрапи 01-08-2019 18:27:00 01-08-2019 18:27:00 1 м
Агин 01-08-2019 18:28:00 01-08-2019 18:28:00 1 м
Исаакян 01-08-2019 18:29:00 01-08-2019 18:29:00 1 м
Ширакаван 01-08-2019 18:30:00 01-08-2019 18:30:00 1 м
Баяндур 01-08-2019 18:31:00 01-08-2019 18:31:00 1 м
Гюмри 01-08-2019 19:25:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения электричек Ереван Гюмри на карте:




Кроме электрички № 102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ереван — Гюмри 684 27-09-2020 07:55:00 27-09-2020 11:03:00
Ереван — Гюмри 100 27-09-2020 09:15:00 27-09-2020 11:25:00
Ереван — Гюмри 686 27-09-2020 14:25:00 27-09-2020 17:30:00
Ереван — Гюмри 682 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search