ss x
ss x
x

Электричка № 101 Гюмри — Ереван: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гюмри и Ереван 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 101 Гюмри — Ереван находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гюмри — Ереван (пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гюмри— ::11-03-2018 16:55:00
Баяндур11-03-2018 16:56:0011-03-2018 16:56:001 м
Ширакаван11-03-2018 16:57:0011-03-2018 16:57:001 м
Исаакян11-03-2018 16:58:0011-03-2018 16:58:001 м
Агин11-03-2018 16:59:0011-03-2018 16:59:001 м
Джрапи11-03-2018 17:00:0011-03-2018 17:00:001 м
Баграван11-03-2018 17:01:0011-03-2018 17:01:001 м
Ани11-03-2018 17:03:0011-03-2018 17:03:002 м
Арагац11-03-2018 17:06:0011-03-2018 17:06:003 м
Артени11-03-2018 17:07:0011-03-2018 17:07:001 м
Каракерт11-03-2018 17:08:0011-03-2018 17:08:001 м
Даларик11-03-2018 17:09:0011-03-2018 17:09:001 м
Аракс11-03-2018 17:10:0011-03-2018 17:10:001 м
Армавир11-03-2018 17:11:0011-03-2018 17:11:001 м
Мргашат11-03-2018 17:12:0011-03-2018 17:12:001 м
Советакан11-03-2018 17:13:0011-03-2018 17:13:001 м
Арташар11-03-2018 17:14:0011-03-2018 17:14:001 м
Эчмиадзин11-03-2018 17:15:0011-03-2018 17:15:001 м
Айкашен11-03-2018 17:16:0011-03-2018 17:16:001 м
Сис11-03-2018 17:17:0011-03-2018 17:17:001 м
Масис11-03-2018 17:18:0011-03-2018 17:18:001 м
Норагавит11-03-2018 17:19:0011-03-2018 17:19:001 м
Ереван11-03-2018 18:54:00— ::1 ч 35 м

Схема маршрута движения электричек Гюмри Ереван на карте:




Кроме электрички № 101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гюмри — Ереван68121-09-2018 08:25:0021-09-2018 11:35:00
Гюмри — Ереван68721-09-2018 11:45:0021-09-2018 14:56:00
Гюмри — Ереван10121-09-2018 16:45:0021-09-2018 18:55:00
Гюмри — Ереван68521-09-2018 18:15:0021-09-2018 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search