ss x
x

Электричка № 101 Гюмри — Ереван: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гюмри и Ереван 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 101 Гюмри — Ереван находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гюмри — Ереван (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гюмри — :: 11-03-2018 16:55:00
Баяндур 11-03-2018 16:56:00 11-03-2018 16:56:00 1 м
Ширакаван 11-03-2018 16:57:00 11-03-2018 16:57:00 1 м
Исаакян 11-03-2018 16:58:00 11-03-2018 16:58:00 1 м
Агин 11-03-2018 16:59:00 11-03-2018 16:59:00 1 м
Джрапи 11-03-2018 17:00:00 11-03-2018 17:00:00 1 м
Баграван 11-03-2018 17:01:00 11-03-2018 17:01:00 1 м
Ани 11-03-2018 17:03:00 11-03-2018 17:03:00 2 м
Арагац 11-03-2018 17:06:00 11-03-2018 17:06:00 3 м
Артени 11-03-2018 17:07:00 11-03-2018 17:07:00 1 м
Каракерт 11-03-2018 17:08:00 11-03-2018 17:08:00 1 м
Даларик 11-03-2018 17:09:00 11-03-2018 17:09:00 1 м
Аракс 11-03-2018 17:10:00 11-03-2018 17:10:00 1 м
Армавир 11-03-2018 17:11:00 11-03-2018 17:11:00 1 м
Мргашат 11-03-2018 17:12:00 11-03-2018 17:12:00 1 м
Советакан 11-03-2018 17:13:00 11-03-2018 17:13:00 1 м
Арташар 11-03-2018 17:14:00 11-03-2018 17:14:00 1 м
Эчмиадзин 11-03-2018 17:15:00 11-03-2018 17:15:00 1 м
Айкашен 11-03-2018 17:16:00 11-03-2018 17:16:00 1 м
Сис 11-03-2018 17:17:00 11-03-2018 17:17:00 1 м
Масис 11-03-2018 17:18:00 11-03-2018 17:18:00 1 м
Норагавит 11-03-2018 17:19:00 11-03-2018 17:19:00 1 м
Ереван 11-03-2018 18:54:00 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения электричек Гюмри Ереван на карте:




Кроме электрички № 101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гюмри — Ереван 681 14-11-2018 08:25:00 14-11-2018 11:35:00
Гюмри — Ереван 687 14-11-2018 11:45:00 14-11-2018 14:56:00
Гюмри — Ереван 685 14-11-2018 18:15:00 14-11-2018 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search