ss x
x

Электричка № 100 Ереван — Гюмри: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ереван и Гюмри 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 100 Ереван — Гюмри находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ереван — Гюмри (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ереван — :: 09-03-2018 10:00:00
Норагавит 09-03-2018 10:01:00 09-03-2018 10:01:00 1 м
Масис 09-03-2018 10:02:00 09-03-2018 10:02:00 1 м
Сис 09-03-2018 10:03:00 09-03-2018 10:03:00 1 м
Айкашен 09-03-2018 10:04:00 09-03-2018 10:04:00 1 м
Эчмиадзин 09-03-2018 10:05:00 09-03-2018 10:05:00 1 м
Арташар 09-03-2018 10:06:00 09-03-2018 10:06:00 1 м
Советакан 09-03-2018 10:07:00 09-03-2018 10:07:00 1 м
Мргашат 09-03-2018 10:08:00 09-03-2018 10:08:00 1 м
Армавир 09-03-2018 10:09:00 09-03-2018 10:09:00 1 м
Аракс 09-03-2018 10:10:00 09-03-2018 10:10:00 1 м
Даларик 09-03-2018 10:11:00 09-03-2018 10:11:00 1 м
Каракерт 09-03-2018 10:12:00 09-03-2018 10:12:00 1 м
Артени 09-03-2018 10:13:00 09-03-2018 10:13:00 1 м
Арагац 09-03-2018 10:14:00 09-03-2018 10:14:00 1 м
Ани 09-03-2018 10:17:00 09-03-2018 10:17:00 3 м
Баграван 09-03-2018 10:19:00 09-03-2018 10:19:00 2 м
Джрапи 09-03-2018 10:20:00 09-03-2018 10:20:00 1 м
Агин 09-03-2018 10:21:00 09-03-2018 10:21:00 1 м
Исаакян 09-03-2018 10:22:00 09-03-2018 10:22:00 1 м
Ширакаван 09-03-2018 10:23:00 09-03-2018 10:23:00 1 м
Баяндур 09-03-2018 10:24:00 09-03-2018 10:24:00 1 м
Гюмри 09-03-2018 11:59:00 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения электричек Ереван Гюмри на карте:




Кроме электрички № 100, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ереван — Гюмри 684 15-11-2018 07:55:00 15-11-2018 11:06:00
Ереван — Гюмри 686 15-11-2018 14:25:00 15-11-2018 17:33:00
Ереван — Гюмри 682 15-11-2018 18:25:00 15-11-2018 21:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search