ss x
ss x
x

Электричка № 100 Ереван — Гюмри: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ереван и Гюмри 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 100 Ереван — Гюмри находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ереван — Гюмри (пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ереван— ::09-03-2018 10:00:00
Норагавит09-03-2018 10:01:0009-03-2018 10:01:001 м
Масис09-03-2018 10:02:0009-03-2018 10:02:001 м
Сис09-03-2018 10:03:0009-03-2018 10:03:001 м
Айкашен09-03-2018 10:04:0009-03-2018 10:04:001 м
Эчмиадзин09-03-2018 10:05:0009-03-2018 10:05:001 м
Арташар09-03-2018 10:06:0009-03-2018 10:06:001 м
Советакан09-03-2018 10:07:0009-03-2018 10:07:001 м
Мргашат09-03-2018 10:08:0009-03-2018 10:08:001 м
Армавир09-03-2018 10:09:0009-03-2018 10:09:001 м
Аракс09-03-2018 10:10:0009-03-2018 10:10:001 м
Даларик09-03-2018 10:11:0009-03-2018 10:11:001 м
Каракерт09-03-2018 10:12:0009-03-2018 10:12:001 м
Артени09-03-2018 10:13:0009-03-2018 10:13:001 м
Арагац09-03-2018 10:14:0009-03-2018 10:14:001 м
Ани09-03-2018 10:17:0009-03-2018 10:17:003 м
Баграван09-03-2018 10:19:0009-03-2018 10:19:002 м
Джрапи09-03-2018 10:20:0009-03-2018 10:20:001 м
Агин09-03-2018 10:21:0009-03-2018 10:21:001 м
Исаакян09-03-2018 10:22:0009-03-2018 10:22:001 м
Ширакаван09-03-2018 10:23:0009-03-2018 10:23:001 м
Баяндур09-03-2018 10:24:0009-03-2018 10:24:001 м
Гюмри09-03-2018 11:59:00— ::1 ч 35 м

Схема маршрута движения электричек Ереван Гюмри на карте:




Кроме электрички № 100, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ереван — Гюмри68421-09-2018 07:55:0021-09-2018 11:06:00
Ереван — Гюмри10021-09-2018 10:00:0021-09-2018 12:10:00
Ереван — Гюмри68621-09-2018 14:25:0021-09-2018 17:32:00
Ереван — Гюмри68221-09-2018 18:25:0021-09-2018 21:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search